Anmelden
DE
Leiter

Robert Eberhardt

Leiter Gewerbekundenberater / Firmenkundenberater

Telefon:   0871/825-25590
Telefax:    0871/825-29559
E-Mail:      robert.eberhardt@sparkasse-landshut.de

Berater

Claudia Buchner

Gewerbekundenberaterin Mallersdorf

Telefon:    0871/825-37876
Telefax:    0871/825-29559
claudia.buchner@sparkasse-landshut.de

 

Martin Frühmorgen

Gewerbekundenberater Landshut / Kommunalkundengeschäft

Telefon:    0871/825-25580
Telefax:    0871/825-29559
E-Mail:       martin.fruehmorgen@sparkasse-landshut.de

Kathrin Harder

Gewerbekundenberaterin Landshut

Telefon:    0871/825-25582
Telefax:     0871/825-29559
E-Mail:        kathrin.harder@sparkasse-landshut.de

 

Bruno Schweisser

Gewerbekundenberater Landshut / Leasingberater

Telefon:   0871/825-25592
Telefax:    0871/825-29559
E-Mail:       bruno.schweisser@sparkasse-landshut.de

 

Josef Steer

Gewerbekundenberater Landshut

Telefon:    0871/825-25562
Telefax:     0871/825-29559
E-Mail:       josef.steer@sparkasse-landshut.de

 

Michael Steger

Gewerbekundenberater Rottenburg a.d.L.

Telefon:    0871/825-39876
Telefax:     0871/825-29559
E-Mail:        michael.steger@sparkasse-landshut.de

 

Florian Zeidler

Gewerbekundenberater Vilsbiburg

Telefon:    0871/825-35876
Telefax:     0871/825-29559
E-Mail:        florian.zeidler@sparkasse-landshut.de

 

Jürgen Zürn

Gewerbekundenberater Landshut

Telefon:     0871/825-25572
Telefax:      0871/825-29559
E-Mail:        juergen.zuern@sparkasse-landshut.de

 

Cookie Branding
i