Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
74350000BYLADEM1LAH
Gewerbekundenberater

Robert Eberhardt

Leiter Gewerbekundenberater / Firmenkundenberater

Telefon:   0871/825-25590
Telefax:    0871/825-29559
robert.eberhardt@sparkasse-landshut.de

Claudia Buchner

Gewerbekundenberaterin Mallersdorf

Telefon:    0871/825-37876
Telefax:    0871/825-29888
claudia.buchner@sparkasse-landshut.de

Martin Frühmorgen

Gewerbekundenberater Landshut / Kommunalkundengeschäft

Telefon:    0871/825-25580
Telefax:    0871/825-29559
martin.fruehmorgen@sparkasse-landshut.de

Kathrin Harder

Gewerbekundenberaterin Landshut

Telefon:    0871/825-25582
Telefax:     0871/825-29559
kathrin.harder@sparkasse-landshut.de

Bruno Schweisser

Gewerbekundenberater Landshut / Leasingberater

Telefon:   0871/825-25592
Telefax:    0871/825-29559
bruno.schweisser@sparkasse-landshut.de

Josef Steer

Gewerbekundenberater Landshut

Telefon:    0871/825-25562
Telefax:     0871/825-29559
josef.steer@sparkasse-landshut.de

Michael Steger

Gewerbekundenberater Rottenburg a.d.L.

Telefon:    0871/825-39876
Telefax:     0871/825-29888
michael.steger@sparkasse-landshut.de

Florian Zeidler

Gewerbekundenberater Vilsbiburg

Telefon:    0871/825-35876
Telefax:     0871/825-29888
florian.zeidler@sparkasse-landshut.de

Jürgen Zürn

Gewerbekundenberater Landshut

Telefon:     0871/825-25572
Telefax:      0871/825-29559
juergen.zuern@sparkasse-landshut.de

   
Cookie Branding
i